구분 성명 재임기간
초대교장 이상민 1985.09.01.~1989.02.28.
2대교장 한정열 1989.03.01.~1992.08.31.
3대교장 이순환 1992.09.01.~1996.08.31.
4대교장 김현희 1996.09.01.~1999.08.31.
5대교장 김영천 1999.09.01.~2003.02.29.
6대교장 정난제 2003.03.01.~2005.02.28.
7대교장 홍성애 2005.03.01.~2007.08.31.
8대교장 임동한 2007.09.01.~2009.08.31.
9대교장 주보현 2009.09.01.~2012.02.29.
10대교장 박종서 2012.03.01.~2015.02.28.
11대교장 김미숙 2015.03.01.~2019.02.28.
12대교장 윤종언 2019.03.01.~현재